Lot n° 561 Freddy Lombard

Estimation 400 - 500

500€ TTC

Le Testament de Godefroid de Bouillon, tirage de luxe de deux volumes reliés cuir limité à 1099 exemplaires, numéroté et signé (Ed. Magic Strip). Comprenant bien toutes les pièces dont le Rapport de la Police Royale. Etat Neuf.