Lot n° 564 Raymond Macherot

Estimation 100 - 150

87€ TTC

Monographie en tirage de tête limité à 300 exemplaires. On joint l'atelier de Raymond Macherot limité à 200 exemplaires, numéroté et signé. Ensemble de 2 albums en état neuf.