572

Lot n° 572 Tardi

Estimation 50 - 100

112€ TTC

Entretiens avec Numa Sadoul en tirage de tête limité à 499 exemplaires numérotés, bien complet de sa sérigraphie signée par Tardi. Etat neuf.