Lot n° 589 Tintin

Estimation 100 - 150

562€ TTC

Reliure éditeur n° 2 de 1947 en bon état. On joint la reliure éditeur n° 1 de 1946 en mauvais état mais complète de tous ses fascicules (manque le dos et le 4ème plat).