Lot n° 609 Quick et Flupke

Estimation 3000 - 4000

Tome 2, édition originale noir & blanc de 1932 (P4, 1er mille). Album signé Quick et Flupke (non répertorié au BDM). Seuls quelques exemplaires signés de cet album sont connus. Très bon état.