Lot n° 103 Philippe Delaby

Estimation 400 - 600

437€ TTC

La Complainte des landes perdues, la fée Sanctus, tirage de luxe grand format limité à 3000 exemplaires numéroté, accompagné de son ex-libris limité à 10 exemplaires numéroté et signé, agrémenté d'une superbe dédicace pleine page. Proche de l'Etat neuf.