Lot n° 125 Jean Giraud

Estimation 200 - 300

250€ TTC

Blueberry Tome 24 en édition originale, avec l'ex-libris les timbrés de la nation limité à 200 exemplaires numéroté et signé, agrémenté d'une dédicace de Giraud représentant le héros. Proche de l'état neuf.