Lot n° 129 Alain Henriet

Estimation 180 - 250

Intégrale grand format des tomes 4, 5 et 6 de Dents d'Ours, limité à 200 exemplaires, numéroté et signé, agrémenté d'une superbe dédicace pleine page. Etat neuf.