Lot n° 131 Jérémy

Estimation 150 - 200

253€ TTC

Les Chevaliers d'Héliopolis, Nigredo l'oeuvre au noir, tirage de tête grand format limité à 245 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une superbe dédicace pleine page. Etat neuf.