Lot n° 133 Roger Leloup

Estimation 400 - 600

695€ TTC

Yoko Tsuno Tome 12, tirage de tête Dupuis limité 2200 exemplaires numéroté et signé, agrémenté d'une exceptionnelle dédicace représentant Yoko Tsuno. Très très bon état.