Lot n° 138 Nicolas Malfin

Estimation 100 - 150

101€ TTC

Golden City Tome 6, tirage de tête limité à 350 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une superbe dédicace à la mine de plomb de Malfin. Etat neuf.