Lot n° 157 Luc Warnant

Estimation 150 - 200

164€ TTC

Soda, Lettres à Satan, tirage de luxe limité à 275 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une superbe dédicace de Warnant. Proche de l'état neuf.