Lot n° 331 Walthéry - Di Sano - Sidney

Estimation 100 - 150

112€ TTC

Portfolio The Krostons, limité à 60 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'un dessin original à la mine de plomb de Walthéry, Di Sano et Sidney. Etat neuf. Dimensions du dessin : 29,5 cm x 21 cm.