Lot n° 341 Broussaille

Estimation 100 - 150

112€ TTC

Tome 5 en Tirage de Tête limité à 350 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments. Etat neuf. On joint 4 ex-libris et un triptyque.