Lot n° 347 Divers

Estimation 100 - 150

Ensemble de 7 éditions Rijperman limitées à 1000 exemplaires, numérotées et signées pour certaines (Le secret du Balibach, Le Léopard des neiges, Zone interdite, Plein feu sur Teddy, Des copains et des hommes, Le Microfilm, Le hibou gris). Proche de l'état neuf.