350 3

Lot n° 350 René Follet

Estimation 100 - 150

75€ TTC

Daddy Tome 1, Tirage de luxe grand format reprenant le crayonné et la planche finale pour chaque page de l'album, limité à 175 exemplaires, numéroté. Bien complet de sa pochette de tirés à part dont 1 numéroté et signé par Follet. Etat neuf.