Lot n° 438 Largo Winch

Estimation 100 - 150

187€ TTC

Voir Venise ..., édition spéciale limitée à 300 exemplaires, bien complet de sa liasse de 1 million de dollars numérotée et signée par Francq, est joint un ex-libris numéroté et signé. Etat neuf.