80 3

Lot n° 80 Philippe Geluck

Estimation 500 - 700

937€ TTC

Sérigraphie Le Chat "C'est à quel nom ?", hommage à Hergé et Tintin, n°/240 numérotée et signée. Dimensions : 70 cm x 70 cm.