100 1

Lot n° 100 Roba

Estimation 100 - 150

103€ TTC

Lithographie limitée à 100 exemplaires numérotée et signée par Roba, Hausman, Walthéry et Wasterlain. Dimensions : 57 cm x 41 cm.