103

Lot n° 103 Henri Vernes

Estimation 100 - 150

139€ TTC

Bob Morane, lithographie limitée à 200 exemplaires numérotée et signée, représentant Bob Morane, Henri Vernes et Jules Verne. Dimensions : 70 cm x 55 cm.