Lot n° 105 Aldebaran

Estimation 500 - 600

752€ TTC

Tomes 1 à 5 en édition originale. Chaque album est agrémenté d'une dédicace de Leo, les tomes 2 et 3 sont accompagnés d'un ex-libris numéroté et signé. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/2H8DaXh0qrQ