Lot n° 154 Félix Meynet

Estimation 300 - 400

Portfolio Paris les transports d'un temps passé + portfolio Bruxelles d'une capitale à l'autre. Chaque portfolio est agrémenté d'une dédicace de Meynet et est limité à 12 exemplaires. Sont joints 4 ex-libris et un diptyque tous numérotés et signés. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/3UNM7YG6ps8