174 1

Lot n° 174 Pierre Tombal

Estimation 300 - 400

252€ TTC

Devinez qui on enterre demain ? Tirage de tête agrémenté d'une grande dédicace de Marc Hardy. Tirage limité à 50 exemplaires numéroté et signé, accompagné d'un coffret en plexiglas sérigraphié numéroté et signé, et d'une sérigraphie numérotée et signée. Chaque élément porte le même numéro. Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/Tw3oOtljCWE