177 1

Lot n° 177 François Walthéry

Estimation 120 - 150

229€ TTC

Johanna, une femme dans la peau, tirage de tête agrémenté d'une dédicace au feutre fin et à l'aquarelle de Walthéry. Tirage limité à 500 exemplaires numéroté et signé. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/oiDLgA7xf_s