183 1

Lot n° 183 Edouard Aidans

Estimation 400 - 500

824€ TTC

Tounga, illustration à l'aquarelle et à la gouache publiée aux Editions du Lombard au début des années 70. Ce dessin a été repris pour l'affiche de l'exposition Aidans à la galerie Espace BD en 2009. On joint l'affiche. Signée. Dimensions : 47,5 cm x 16 cm.