296 1

Lot n° 296 Hérenguel

Estimation 1800 - 2500

877€ TTC

Krän, illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle et à la gouache blanche pour la couverture de l'épisode "La Princesse Viagra" publié aux Editions Vents d'Ouest en 2005. Dimensions : 50 cm x 41 cm.