Lot n° 523 Enki Bilal

Estimation 150 - 200

153€ TTC

32 décembre, tirage de tête n°/699, signé, accompagné de son ex-libris numéroté et signé. Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/FHV1FbPcoLQ