Lot n° 524 Enki Bilal

Estimation 150 - 200

153€ TTC

Un siècle d'amour, tirage de tête n°/500, signé et accompagné de sa sérigraphie signée (sous emboîtage). Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/DAeobSdY1xU