526

Lot n° 526 Complainte des landes perdues

Estimation 100 - 150

96€ TTC

La fée Sanctus, tirage de tête limité à 400 exemplaires numéroté et signé. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/a1PGH-pSKwM