533 1

Lot n° 533 Druuna

Estimation 80 - 100

141€ TTC

Druuna X, tirage de luxe limité à 25 exemplaires numéroté et signé. Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/9L9UJaQCUbQ