534 1

Lot n° 534 André Franquin

Estimation 200 - 250

191€ TTC

Portfolio "La Mitre railleuse" numéroté et signé (complet, édition belge, Ed. Aedena-Portable). Très bon état.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/cJjsR-ndgQQ