535

Lot n° 535 André Franquin

Estimation 100 - 150

153€ TTC

Portfolio "Spirou Inventions" numéroté et signé par Madame Franquin. Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/at2VLwB0fyA