536 1

Lot n° 536 Gaston Lagaffe

Estimation 300 - 400

571€ TTC

Gaffes en grand, tirage de tête numéroté et signé (Ed. Khani, 1986). Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/7xUFX82qXsQ