547

Lot n° 547 Gil Jourdan

Estimation 50 - 100

90€ TTC

Portfolio Hommage à Tillieux, limité à 150 exemplaires (HC), numéroté et signé. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant :  https://youtu.be/SQ1fhWPLAVM