552

Lot n° 552 Sambre

Estimation 120 - 150

127€ TTC

Maudit soit le fruit de ses entrailles ... Tirage de tête limité à 1019 exemplaires numéroté et signé. Présentation luxueuse en coffret cuir accompagné d'un XL sur support carton et encadrement cuir, d'un certificat de la Chiourme et d'une lettre de Bernard-Marie à sa mère. Etat neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant :  https://youtu.be/208lGNNyOGw