Lot n° 585 Ric Hochet

Estimation 50 - 100

103€ TTC

Ric Hochet, images captives limité à 400 exemplaires numéroté et signé. Proche de l'état neuf. On joint Ric Hochet "Intrigue au Ji Butch".