76 1

Lot n° 76 Walthéry - Di Sano

Estimation 120 - 150

229€ TTC

L'aviatrice, plaque métallique n°/50 et signée par les 2 auteurs. Accompagnée d'un ex-libris reprenant le dessin de la plaque numéroté et signé sur 25 exemplaires. Dimensions : 62 cm x 40 cm.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/wnpmUzEUOes