89 2

Lot n° 89 André Franquin

Estimation 200 - 250

255€ TTC

Gaston Lagaffe, Lithographie "La Coupe de Gaston" limitée à 10 exemplaires numérotée et signée(Ed. L'Age d'or). Dimensions : 57 cm x 42 cm.