91

Lot n° 91 André Franquin - Jidéhem

Estimation 200 - 250

229€ TTC

Lithographie "Le Manège" limitée à 100 exemplaires, numérotée et signée par Franquin et Jidéhem (Ed. BD Charleroi, 1987). Dimensions : 37 cm x 27 cm.