Lot n° 158 Hergé

Estimation 1400 - 1600

1 644€ TTC

Tintin, Le Lotus bleu, plaque émaillée "Pousse-pousse", 1992, limitée à 77 exemplaires, numérotée, l'Emaillerie belge. Dimensions : 80 cm x 60 cm. Etat neuf.