174 4

Lot n° 174 Bergèse - Loutte

Estimation 50 - 100

50€ TTC

Biggles, Lithographie limitée à 250 exemplaires numérotée et signée Bergèse + Sérigraphie limitée à 75 exemplaires numérotée et signée Loutte. Dimensions : 2x 70 cm x 50 cm.