180 35

Lot n° 180 Franquin - Jidéhem

Estimation 200 - 250

442€ TTC

Lithographie "Le Manège" limitée à 100 exemplaires, signée par Franquin et Jidéhem (Ed. BD Charleroi, 1987). Dimensions : 61 cm x 46 cm.