195 4

Lot n° 195 Jacques Martin

Estimation 50 - 100

37€ TTC

Alix, Lefranc, Jhen et les autres, lithographie limitée à 500 exemplaires, numérotée et signée. Dimensions : 49,5 cm x 38 cm.