207 4

Lot n° 207 Mathieu Bonhomme

Estimation 250 - 350

Charlotte Impératrice tome 1, tirage de tête sous coffret limité à 350 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une superbe dédicace à la mine de plomb. Etat neuf.