403 5

Lot n° 403 Spirou et Fantasio

Estimation 50 - 100

113€ TTC

Alerte aux Zorkons, tirage de tête limité à 350 exemplaire, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments. Proche de l'état neuf.