Lot n° 148 Philippe Delaby

Illustration à l'encre de chine et à l'aquarelle réalisée pour l'album de Jessica Blandy "Le Dossier" paru chez Dupuis en 2002. Dans le coin supérieur gauche, petit envoi signé de Delaby au dessinateur Renaud. Dimensions : 30 cm x 24 cm.

3 227€ TTC

×