Lot n° 130 Janry

Estimation 150 - 200

Spirou et Fantasio, la Vallée des Bannis, tirage de tête grand format limité à 500 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une superbe dédicace pleine page Etat neuf.

328€ TTC