Créer un site internet

Lot n° 141 Enrico Marini

Estimation 300 - 400

Les Aigles de Rome, Livre V, tirage de tête grand format limité à 400 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, dont le crayonné de Tsunelda, agrémenté d'une superbe dédicace pleine page. Etat neuf.

303€ TTC