Créer un site internet

Lot n° 152 François Walthéry

Estimation 100 - 150

Bobo, Tirage de Luxe  de l'intégrale Tome 2, limité à 100 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace de Walthéry. proche de l'état neuf.

88€ TTC