Lot n° 75 Dany

Estimation 50 - 100

Lithographie représentant Charleroi et de nombreux personnages de bande dessinée, limitée à 30 exemplaire numérotée et signée. Dimensions : 70 cm x 50 cm.

150€ TTC

×